Нина
ninajunina1992
Нина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте! Кто что принимал от головной боли (мигрень) при ГВ?

Комментарии

tanuhkaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Ибупрофен, парацетамол. На голову холодный капустный лист

Нравится Ответить
mama_mi16
Александра·Мама дочки (3 года)

Нурофен детский пила

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Дет нурофен

Нравится Ответить
anasta.shesta-kons.gv
Анастасия Шестакова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

А что Вы пили вне ГВ?

Нравится Ответить
ninajunina1992
Нина·Мама двоих (младенец)

Нурофен от головной боли.

Нравится Ответить
anasta.shesta-kons.gv
Анастасия Шестакова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@ninajunina1992 нурофен совместим с грудным вскармливанием, полноценный, взрослый

Нравится Ответить
anastasiyameshkova1993
Анастасия·Мама сына-младенца

Пластыри в аптеке покупала

Нравится Ответить