Юлия
i.kamnieva
Юлия·В ожидании первенца

Девочки привет👋 Подскажите, пдр у нас на 10.12., какие вещи брать для ребёночка на выписку?? Боюсь перестараться..😁

1

Комментарии

napokaz_vl

Здравствуйте, сделаем для вас самые красивые бортики, тёплый плед, конверт на выписку, или воздушное бомбон одеяло 🌸 смотрите в Инстаграм 👉🏽 ссылка

💜

Нравится Ответить
k_snow
Катерина·В ожидании первенца

Я приготовила: комбинезон х/б но с флисом (есть специальный, чтобы 2 не надевать)))), шапочка Х/б, комбинезон зимний, шапочка зимняя, конверт. В машине конверт и шапочку сниму, а комбинезон расстегну.

Нравится Ответить
vvmal
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня пдр 14.12 подготовлю слип хб, чепчик, носочки тёплые, слип флисовый , тёплая шапка и тёплый конверт на выписку

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Тоже приготовила хб слип, флисовый комбез, хб чепчик, шапочка, зимний конверт

Нравится Ответить
vallery28

Тоже первый раз слышу про список на выписку, в краевом весит конечно но он такой, относительный.

У нас комбезик слип хб, можно костюмчик, комбезик слип флис сверху, чепчик, шапочка и зимний конверт.

Нравится Ответить
i.kamnieva
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterinaermysko357
Екатерина·Мама сына-младенца

Я в распашонке,ползунки шапочка пеленка и конверт так забирали

Нравится Ответить
i.kamnieva
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterinaermysko357
Екатерина·Мама сына-младенца

Список врач вам,не дал???

Нравится Ответить
i.kamnieva
Юлия·В ожидании первенца

Нет, не давала. Поэтому и сомневаюсь, что нужно и как правильно)

Нравится Ответить
ekaterinaermysko357
Екатерина·Мама сына-младенца

@yanochkaaden он список даёт и все

Нравится Ответить
yanochkaaden
Яна ·Мама дочки-младенца

@ekaterinaermysko357 Список одежды на выписку? В первый раз слышу

Нравится Ответить