Юлия
yulia0207
Юлия·Мама сына (2 года)
post image

Доброе утро, может кто-нибудь посоветует кинолога для индивидуальных или же групповых занятий?! С какого возраста вообще следует начинать заниматься? У нас акита ину, ему 2,5 месяца) заранее большое спасибо)

7

Комментарии

yulia0207
Юлия·Мама сына (2 года)

@alexandra4588 буду очень рада) они ведь в основном все приезжать могут заниматься)

Нравится Ответить
alexandra4588
Александра ·Мама дочки-младенца

Она группы набирает. Но, возможно, индивидуальные занятия тоже есть.

ссылка

Нравится Ответить
alexandra4588
Александра ·Мама дочки-младенца

Могу в Невском районе порекомендовать) Отличный кинолог. Наши 2 овчарки занимались у неё

Нравится Ответить
natali871
Наташа·Мама дочки (2 года)

Да, поддерживаю, Анастасия отличный кинолог!

Нравится Ответить
ostriakusha
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка

+7 (952) 234-96-38

Бахчеван Анастасия, работает кинологом на Пулковской таможне, у неё своя школа, тренировки в разных районах, сама выезжает на дом👍🏻

Нравится Ответить
yulia0207
Юлия·Мама сына (2 года)

@anna110691 а где конкретней?

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (3 года)

ссылка на парке победы мы занимались, но знаю она выезжает. Это её группа

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (3 года)

Могу московский район посоветовать только

Нравится Ответить
camamilla
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Москалева Ольга , вк посмотрите ее группу.

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (2 года)

Какая милота!😍

Нравится Ответить
vpiterepit

Ааа,Господи,какое чууудо!!!!!Мечтаю снова животное завести😿

Нравится Ответить