Нажават
gadzimusieva645
Нажават ·Мама дочки-младенца

Девочки если появилась шишка при ГВ что вы делали чтоб прошла. От подмышки и до соска внутри большая шишка

Комментарии

aliya261185
Алия·Мама троих детей

Посмотри в Ютуб Как правильно массировать, перед кормлением согрей грелкой или теплым полотенцем,потом помассируй и давай грудь ребёнку

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама двоих (младенец)

Посмотри Нина Зайченко

Нравится Ответить
stnyana89
Яна·Мама двоих (младенец)

Разрабатывать грудь, даже если больно. И сцеживаться, либо чаще ляльку прикладывать

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

Прикладывать только к этой груди, пока не рассосет эту шишку

Нравится Ответить
mama.m.s.b
Зика·Мама троих детей

Прикладывать чаще ребенка к этой груди... И смотреть чтоб правильный захват был...разные позы принимать во время кормления. Ещё можно теплый душ и лёгкий массаж

Нравится Ответить
konez

Сильно нажимала масировала и сцеживала

Нравится Ответить
gadzimusieva645
Нажават ·Мама дочки-младенца

У меня нету застоя молока. Походу простудила грудь

Нравится Ответить