Одегова Яна
yana1205
Одегова Яна ·Мама дочки (1 год)

Девочки привет 👋 хорошей вам недели ) скажите кто когда ставит ёлку ?)

Комментарии

mamapupca2016
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

15-16, но сын уже просит)

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

25-27 декабря

Нравится Ответить
ukamams
Юлич Кидс·Мама сына (1 год)

20-25 декабря

Нравится Ответить
olja44
Ольга·Мама двоих (младенец)

Недельки за две) хочу живую в этот год)

Нравится Ответить
nusha-nusha

В середине декабря поставим)!

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Числа 15 будем ставить

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В начале декабря, дети бы уже месяц назад поставили😂

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (1 год)

Числа 10 поставлю в коридоре пустую, покажу ребёнку несколько шариков и что с ними делать. Пусть привыкнет. А через дней 10 и в комнате поставлю и обе наряжу.

Нравится Ответить
ketsi14
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

После 15-20 декабря , мы в прошлом году поставили в конце ноября, к нг она уже надоела, да и потрепали её) а перенаряжать уже не хотелось.

Нравится Ответить
ammarilliys
Марина Переверзева ·Мама сына (4 года)

29-30 декабря, не раньше, она быстро надоедает

Нравится Ответить
_darya.alekseevna_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я бы вот уже поставила, муж не хочет 😑 думаю числа 8 поставим)

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

20 декабря ставим

Нравится Ответить
stefaania
Стеша·Мама дочки-младенца

Я еще не ставила)думаю числа 15 декабря😊😊😊

Нравится Ответить