Катя
klassen_kate
Катя·Мама дочки (3 года)

Девочки,кто нибудь пользуется кредиткой альфа банка 100 дней?есть пара вопросов

Комментарии

ksyu-astafurova
Ксения Астафурова·Мама дочки (1 год)

Через день

Нравится Ответить
elya1987
Эля·Мама сына (2 года)

И я пользуюсь )

Нравится Ответить
mam_sofii
APL·Мама дочки (1 год)

@klassen_kate через сутки

Нравится Ответить
marishka6786
Marina·Мама двоих (младенец)

@klassen_kate если наличные снимать с банкомата, комиссия будет

Нравится Ответить
klassen_kate
Катя·Мама дочки (3 года)

@marishka6786 там до 50 тыс без комиссии)можно в месяц

Нравится Ответить
mama_sofija
Софья ·Мама дочки-младенца

Пользуюсь👍

Нравится Ответить