Эс
garsuesa
Эс·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки, кто рожал в 6 роддоме Уфы, туда можно просто приехать, если не по прописке?

Комментарии

kate_mammy
Екатерина·Мама сына-младенца

Можно. Обманку подпишите там заранее и все( в приемном покое). Я так делала

Нравится Ответить
aliya.606
Алия ·Мама дочки (3 года)

Да,в 37 недель ездила,подписала обменку и все,в день родов прикхалв,приняли,все ок

Нравится Ответить