Ксения Морозова
xeniya.vorobej
Ксения Морозова·Мама сына-младенца
post image

Всем привет 👋🏻! Девочки, поделитесь отзывами кто даёт своим деткам?)

Комментарии

artemismylife
Яна Карнаухова·Мама сына (1 год)

Кстати, не знаю совпадение или нет, но с началом их употребления у сына стабилизировался стул... Частенько одолевали нас тогда запоры! 😏 Начали их кушать - стул, как по часам стал... 😊

Нравится Ответить
artemismylife
Яна Карнаухова·Мама сына (1 год)

С 6 месяцев сына очень любит эти кашки, иногда на ночь даю, иногда с собой в поликлинику, в машину, на прогулку и т.д., очень выручают 😊 пьёт их из бутылочки и поильника без проблем 😊 тоже не вижу в них ничего плохо, просто кому-то подходят, кому-то нет 😊

Нравится Ответить
a.belyaeva2013
Alina·Мама сына-младенца

Давала ,начал сразу все срыгивать.

Нравится Ответить
fpit
Александра ·Мама дочки-младенца

Вот тоже самое, 2 раза пыталась Фруто няню кашку дать , 2 раза вылезла обратно

Нравится Ответить
ketrin89
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже даю иногда, но сыну тяжело её трубрчкой вытягивать, а доча на ура съедает. Даю тоже если куда то иду, беру с собой. Дома сама готовлю, ничего магазиного, быстро растворимого. Фиг знает как это скажется в будущем.

Нравится Ответить
xeniya.vorobej
Ксения Морозова·Мама сына-младенца

Я просто читала про все каши ответы врачей , короче есть вообще ничего нельзя. В Хайнс глютен, в нестле и фрутоняне сахар и тд. Короче сами дают добро в рекламах, типо протестированы и тд , а по итогу нельзя)))) и чем кормить не понятно))

Нравится Ответить
xeniya.vorobej
Ксения Морозова·Мама сына-младенца

@ola-a, ну хорошо, успокоили. Тоже здаю анализы сына регулярно , диатез на яблоки и все. Остальное все отлично. Просто переживаю, одни говорят одно, другие другое. Бошка лопается))))

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Глютен содержится во всех продуктах, где есть пшеничная мука)

А ребенок у вас просыпается не от голода, просто еще маленький, нервная система не зрелая, нужно подождать)

Нравится Ответить
xeniya.vorobej
Ксения Морозова·Мама сына-младенца

@vikky111, хорошо, спасибо. Буду успокаивать)

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

У нас не пьет

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

Беру на перекусы все время. Не вижу в ней ничего ужасного.

Нравится Ответить
ola-a
Olga·Мама сына (2 года)

Есть, оказывается, нормальные люди, которые не видят ничего плохого в детской магазинской еде.

Нравится Ответить
krak0zyabra
.·Мама сына (1 год)

@ola-a, ну тут каждому свое, конечно. Но я против пп-головного мозга.

Нравится Ответить
tatianarogacheva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Ничего из этого. Проще самой кашу сварить,чем эту химозу давать

Нравится Ответить
xeniya.vorobej
Ксения Морозова·Мама сына-младенца

@tatianarogacheva, хорошо 👌🏻, спасибо за беседу!)))

Нравится Ответить
tatianarogacheva
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@xeniya.vorobej всегда пожалуйста 🤗

Нравится Ответить
ola-a
Olga·Мама сына (2 года)

@xeniya.vorobej мы до сих пор едим смесь Нестожен 18+)))) правда можем и без нее, но любит ребь на ночь. Мне не жалко. Из этого давала молоко на перекусы. Кашу не стал. Вообще удобно, если много на машине и далеко. Мы часто подрываем в 5-6 утра. Иногда и смесь некогда развести.

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Даю до сих пор фруто няню она намного вкуснее , а в агуше часто замечала плесень и не давала потом вообще

Нравится Ответить
alyonkamakaronka03
Алена Потапова·Мама дочки (1 год)

Давала. Фруто няню раньше постоянно ела, потом отказалась. Агуша мне вся продукция не нравится. И доча есть не стала с первого же раза.

Давала переливая в бутылочку.

Сейчас даю только печенье с молоком фрутоняня. Очень любит. Но оно с года

Нравится Ответить
mtatiana1810
Татьяна Макарова·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я давала Фруто Няня ребенок нормально реагировал, а вот от Агуши животик болел, причем проверяла не один раз и йогурты их тоже нам не идут

Нравится Ответить
lesechka0606
Олеся Лутошкина·Мама двоих (младенец)

Я давала один раз. Она не то ни чё, слишком густая для поильника, слишком жидкая для тарелки. В итоге забодяжила ею растворимую безмолочную альпинизм Флер и так дала)

Нравится Ответить