Лагачева Анасатасия
alagacheva
Лагачева Анасатасия·Мама двоих (младенец)

Девочки не могу нечего поделать, родила 14.11 в РД ещё как то кушала был аппетит.. приехали домой все аппетит у меня пропал я могу весь день на чае пробыть а вечером вспомнить что нечего не кушала, а могу с утра конечно перекусить и вечером тоже , пыталась даже отдельно готовить супчики не жирные но опять же поела один раз и все больше желания вообще нет (((( у кого было так? Что делали насилу в себя еду ?

Комментарии

ritik0000020
Маргарита·Мама дочки-младенца

Тоже первые 2 недели то забывала покушать, то не хотелось, вес скинула будто не рожала. Аппетит наладится через недели 3

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·Мама дочки-младенца

Тоже могла не кушать. Чай,вода. Потом аппетит пришел в норму)

Нравится Ответить
ponomerka
Катрин·Мама сына-младенца

Месяц после родов так же было, заставляла себя есть, очень низкий гемоглобин, приходилось

Нравится Ответить
talalushka
Мария·Мама сына-младенца

У меня так же было до месяца, муж напоминал, что не ела ничего и следил за едой моей. Щас аппетит появился хороший💪🏼

И да, вес тоже ушёл, минус 2 кг от добеременного.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

А в чём проблема? Ну не хотите кушать- не кушайте

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Мне бы такую супер способность - отсутствие аппетита

Нравится Ответить
darki2007masha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ох мне бы проблемы такие...Первое время как родила наоборот аппетит был зверский, как покормлю, сразу на кухню бежала...Сейчас правда утихомирилась немного. Зато вес никуда не уходит,как ушло в роддоме и больше ни-ни.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

У меня так было пару месяцев. За первые 3 дня дома скинула оставшиеся 7 кг из 13. Заставляли есть. Зато сейчас такой жор иногда бывает😂

Нравится Ответить
nata1504
Наталья·Мама сына (2 года)

Не ела и не готовила 😂 сама приезжала готовила и заставляла покушать 😂 пройдёт со временем.

Нравится Ответить
respect68888
Катерина·Мама сына-младенца

Жри давай а то молока не будет 🤬

Нравится Ответить
oksana860610
Оксана·Мама дочки-младенца

Первые пару недель тоже не было аппетита, ещё и слабость, а потом само прошло

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

Я как родила у меня аппетит пропал на сильно один раз в день поем и то хорошо и сейчас также(

Чай пью только и все

Нравится Ответить
89232807411s
Анастасия ·Мама сына-младенца

А с молоком как? Я тоже плохо ем и молока мало ;( приходится в себя запихивать еду

Нравится Ответить
arina.kutko.99
Арина🌸·Мама дочки-младенца

@89232807411s, у меня оно горчить стало пришлось на смесь переходить а так у меня его много было я вводы 2 литра пила и чай с молоком сладкий и гретский орех

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына-младенца

И я бы послушала👂Такая же фигня, килограммы только отлетают, с одной стороны конечно рада, но делать то что то нужно с этим🤨

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына-младенца

@alagacheva вот этого и боюсь😬 сейчас то уже и до беременный вес в минус пошёл, прям душа радуется😊

Нравится Ответить
alagacheva
Лагачева Анасатасия·Мама двоих (младенец)

@annabachyrina, со старшей было так у меня но там я нервничала много и конечно аппетита не было ( потом родители стали чуть ли не с ложки кормить а в итоге + почти 5кг еле сбросила правда года через полтора потому что вес тупо встал

Нравится Ответить
annabachyrina
Анна ·Мама сына-младенца

@alagacheva во время беременности, жрём как не в себя- плохо, после родов наоборот ничего не едим- опять плохо😊 странный мы народ😬😊

Нравится Ответить
irinan1991
Ирина·Мама сына (1 год)

Также было,🤷 не было ни времени, ни аппетита) не хотела и не ела, насильно не пихала в себя. зато вес быстро сбросила))) нормально стала есть, когда у сына закончились колики примерно в 3,5 месяца, он стал поспокойнее и появилось немного свободного времени)

Нравится Ответить
alagacheva
Лагачева Анасатасия·Мама двоих (младенец)

Мы на смешённое вскармливании, а просто не охота кушать и все пить охота есть чувство что жажда а чувства голода нет, могу там к примеру печенюшку овсяную скушать с чаем и такое чувство ох наелась как и банан я целый не могу скушать

Нравится Ответить