Татьяна
tata.arysheva
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки я в роддоме срок 36 недель у меня уже 2 раз схватки. Вчера прокапали генепралом отпустило. Сейчас с утра опять схватки.Сказали что рожать рано, но я чувствую что рожу.

Комментарии

ox-nochka
Татьяна·Мама сына (3 года)

Мне в 37 ровно ставили, на след день запустили родовую деятельность, все хорошо будет

Нравится Ответить
uyreva641
оксана·В ожидании первенца

Мне тоже на таком сроке его ставили а теперь третий день схватки открытие есть а шейка высоко.

Нравится Ответить
tata.arysheva
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А у меня расскрытие всего на 1 палец, живот сильно ноет, пробка отходит

Нравится Ответить
alessa4

Надо было не соглашаться на гинипрал!

Потом не разродитесь

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Мне тоннами вливали, все равно родила))))

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама двоих (младенец)

Не переживайте! Срок у вас уже приличный👌 Вы под наблюдением👍 Знакомая родила на 28☝️☝️☝️ неделе и с ребёнком все в полном порядке👍

Нравится Ответить
oksi198910
Оксана ·Мама двоих (младенец)

У вас уже большой срок,я в 37 родила)а со мной лежала девушка,так вот она в 28 недель родила,малыш 900 грамм,сейчас им уже три месяца, растут)почти 4 кг)

Нравится Ответить
temiko2018
Китова Марина ·Мама сына-младенца

Многие и в 35 рожают и нечего, если вес у ребёнка хороший то значит не рано)

Нравится Ответить
tata.arysheva
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вес примерно 3300

Нравится Ответить
temiko2018
Китова Марина ·Мама сына-младенца

@tata.arysheva в любом случае с 35 недель считается хорошим доношенным

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

@tata.arysheva, вообще не переживайте, к 36-37 неделе легкие сформированы, вес хороший прям. Многие и в 33-35 рожают абсолютно здоровых деток, а у вас срок уже вообще хороший)

Нравится Ответить
ksyu6352
Ксения Котенко·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Не переживайте. Если не остановят схватки, даже если и родите, ничего страшного. Я родила в 36,3, задышал сам, и вес рост в пределах нормы были, хоть и нижние границы.

Нравится Ответить