Катя
kulikova1988
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки привет. Доче поставили прививку пинтаксим, ей почти 4 месяца и она на 3 день после прививки начала просыпается ночью на кормление. и просто истирично орет....... при чем почти в одно время ...... Я уже не знаю что и думать... днем она хорошо себя ведет и общается и играет. Температуры после прививки не было. Зубы вроде еще не набухли. Мы на смеси. У кого такое тоже было?

1

Комментарии

kulikova1988
Катя·Мама дочки-младенца

Девочки всем огромное спасибо за совет и поддержку))) не могла зайти долго сюда)))))

Нравится Ответить
elenaandreevna2012
Елена·Мама сына-младенца

А когда пройдёт? У нас тоже началось такое

Нравится Ответить
26389meo
Ахмеджанова Робия·Мама дочки (1 год)

Физиологическая нарушение сна это пройдет

Нравится Ответить
jonny_
Евгения·Мама дочки (1 год)

Попробуйте увеличить смесь днём, может не хватает

Нравится Ответить
getrade17
Маришка Лавриненко ·Мама дочки (1 год)

Тут не прививка виновата. У вас как раз начался скачек роста. Пока только набирайтесь терпения.

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·Мама дочки-младенца

Может регресс сна?

Нравится Ответить