Валентина
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! Девочки, кто носит Лесси? У нас "температурный режим" от +5 до -10. Но сегодня -2 было на улице, топали ножками, ветра не было, минут 20 гуляли. В итоге ножки от попы до пят были не сильно теплые, а ручки от кистей до самых плеч холодные. Может мы мерзлявки и мембрана не для нас? Пододевали вот что: бодик, свитер тонкий, колготки, штаны с начесом... и комбез на флисе! Спинка и животик оочень теплые были. Посоветуйте как правильно дитя одевать😂 может комбез на пуху купить ?

Комментарии

kate_kate1992
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну там в термо присутствует флис

Нравится Ответить
kate_kate1992
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не, из кораблика какой-то) попала на акцию за 400 руб

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (1 год)

Я смотрела Лесси поддеву. Тот же флис)

Нравится Ответить
kate_kate1992
Екатерина·Мама сына (2 года)

Мы тоже в зимнем Лесси и с термо, тёплый, все хорошо, и не потный. Но ручки до локтей холодные. У них резинка широкая и через неё продувает. Я перчатки натягиваю высоко и прям под термо. На зиму вот хочу варежки купить, которые поверх рукава одеваются.

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (1 год)

Термо тоже Лесси?

Нравится Ответить
na556633
na556633·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы гуляем в Лесси , которая до -20, но мы постарше. Всегда тёплый. Но я термо одеваю. Мы бегаем много.

Нравится Ответить
tattika
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется те, что с +5 для - 2 уже тонковаты

Нравится Ответить