Лилия
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Девчонки, скажите, как долго после родов выпадают волосы? 😰 это ад какой-то 😓

Комментарии

katya09071985
Екатерина·Мама сына (1 год)

Полгода точно у меня выпадали и сразу росли новые

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Возьмите сыворотку occuba.она реально лучшая.сама ей спаслась😊Можете мне написать-я скажу где взять.

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

До 5 месяцев было

Нравится Ответить
lolwow
Вероника·Мама двоих (младенец)

Постепенно потом будут меньше. К 6 меньше, прекратятся где-то в 9-10 месяцев.

Нравится Ответить
oksana2624
Oksanchik·Мама дочки-младенца

Месяца 3 ввпадали. Витамины пила, но особого эффекта не было. Потом купила лосьон System4 и помогло. Только он не выпадение останавливает, а усиливает рост новых волос.

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына-младенца

Я в аду уже 2 месяца. Лысая почти

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

:((( как я вас понимаю

Нравится Ответить
mamanastya1991
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только как пару месяцев перестали беспощадно выпадать

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Ну у вас много волос) возможно вы не ощутили особо выпадение. На фото у вас все ок👍

Нравится Ответить
ritasmama
Ольга·Мама дочки-младенца

На 4 месяц в истерике постриглась очень коротко, начала пить витамины для волос, вроде лучше стало

Нравится Ответить
ritasmama
Ольга·Мама дочки-младенца

@talk2me, перфектил (мне муж их из Лондона возит, но в России вроде тоже есть) в противопоказаниях ГВ нет

Нравится Ответить
ritasmama
Ольга·Мама дочки-младенца

@talk2me, я до беременности при подобной проблеме ( в осенний период) пила пантовигар, но он при ГВ противопоказан

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@aylo.rol, понятно, спасибо)

Нравится Ответить
l.e.a
E.L.·Мама сына (1 год)

У меня до сих пор. Постриглась даже, чтоб не было заметно

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Вот и я собралась уже к парикмахеру...

Нравится Ответить
mariari
Марина·Мама дочки (3 года)

Мой парикмахер говорил, что до 8 мес и это считается нормальным)

Нравится Ответить
mariari
Марина·Мама дочки (3 года)

@talk2me, вспоминаю то время, это правда ужас, лезли прям клоками😩

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@mariari, хорошо, что все в прошлом. Сейчас у вас на голове все очень даже👌🏻

Нравится Ответить
mariari
Марина·Мама дочки (3 года)

@talk2me, ахаха))) спасибо! И у вас так будет😊

Нравится Ответить
mary_volueva
Маруся Волуева·Мама сына-младенца

Где-то с 3 месяцев до полугода

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

О, это ещё гуд

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@plazma.1290, в общем, я так понимаю с этим многие сталкиваются и решить эту проблему нельзя... само рано или поздно прекратится.. хорошо, что у вас 5 месяцев это длилось. Читаю комментарии других девушек и нахожусь в шоке 😐😑

Нравится Ответить
natatu
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Долго. Не скажу сколько точно, но мне казалось, что это никогда не закончится

Нравится Ответить
plazma.1290
Алена·Мама сына-младенца

Месяца со 2-3 и только недавно перестали

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·Мама дочки-младенца

До года-норма

Нравится Ответить
angel..
Angеl·Мама дочки (2 года)

У меня месяца 3 выпадали

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Тоже так хочу... но не больше((

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына (1 год)

У меня падали месяцев с 4 до7

И сейчас начали опять валиться

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Вот с какого фига они валиться опять начали((

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына (1 год)

@talk2me, вообще не понимаю они повсюду ..так же каким первый раз весь диван даже в них

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

Выпадают ещё

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки-младенца

P.s. Не на ГВ

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@guzanovairina, эх(

Нравится Ответить
ir304
Ирина Графонова·Мама дочки (2 года)

Выпадали до окончания гв -2 года

Нравится Ответить
ir304
Ирина Графонова·Мама дочки (2 года)

@talk2me, да у меня так, витамины никакие не могла пить аллергия была.

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@ir304, да может и они не помогли бы. У всех у кого такая проблема, говорят, что от витаминов нет эффекта(

Нравится Ответить
ir304
Ирина Графонова·Мама дочки (2 года)

@talk2me, возможно

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

До сих пор! Врачи разводят руками, направили на анализ микроэлементов. Пока дорого, не готова так тратиться, проще сбрить.

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@julse, радует, что волос не умирает хоть. Рано или поздно пушок появится. На фото у вас конечно приличная прическа 😉

Нравится Ответить
julse
Julse·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@julse, все равно уверяю вас, все очень даже солидно))

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына-младенца

У меня до сих пор 😢

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

Я в шоке 🤭 это не справедливо((((

Нравится Ответить
v.i.k.a2010_95
Виктория·Мама сына-младенца

@talk2me, да и не говори 🤦‍♀️ да ещё такое ощущение что скоро вообще без них останусь , они по всюду 😭 очень надеюсь что это пройдёт

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@v.i.k.a2010_95, согласна, это так противно, когда волосы кругом(

Нравится Ответить
annaivmed
Анна·Мама дочки (1 год)

До 10 месяцев((

Нравится Ответить
elenaar27
Елена·Мама сына (2 года)

@talk2me у меня 2.3 ребенку до сих пор (

Нравится Ответить
talk2me
Лилия·Мама сына-младенца

@elenaar27, это не норма.. я понимаю конечно, что они должны выпадать, но не такое адское количество! А если у вас больше двух лет.. то что на голове то осталось? Может все же выпадают, но по штук 10 в день?

Нравится Ответить
elenaar27
Елена·Мама сына (2 года)

@talk2me начали выпадать с 7-8 месяц, не по 10 шт по 50 в день точно.какие витамины уже не пила...

Нравится Ответить