Валерия
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

Девочки здравствуйте!! Подскажите пожалуйста что вы ребенку на ночь или же ночью даете перекусить в бутылочке? Я сворачиваю ГВ, пока заменила кефиром, может еще что то посытнее можно?🤔

Комментарии

monica_world
⚜️Monica⚜️·Мама сына (2 года)

Вы это не кушаете, но я все таки скажу, что я давала.

Смесь (240 мл+ от 9до 11 ложек каши) сытно, питательно.....это как Засыпайка, только не сладкое и сами готовите, по мне это ещё и экономние.

Смесь была Симилак (без пальмовое масла+ каши безмолочные и без фруктов Нестле)

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

Можно попробовать🤔 может вдруг прокатит😂

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

Хорошая идея😀

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

@ekaterinakir_ почему?

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

Смесь, с 1.4 засыпайку.

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

Я написала что засыпайку не ест он и смесь не жалует, поэтому кефир биолакт детский на ночь есть такой и даю его😌

Нравится Ответить
kate_ru
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vertins94 ну больше ничего не придумаете. Сделайте ужин поближе ко сну.

Нравится Ответить
tylalala
Юла·Мама сына-младенца

Вы ещё маленькие , вам нужно смесь давать вместо грудного молока . Вот на ночь и давайте ее .

Нравится Ответить
stas567
Анастасия·Мама сына (1 год)

Засыпайка(каша)

Нравится Ответить
fantasydream
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Вроде бы ещё жидкие каши из коробочек дают

Нравится Ответить
vertins94
Валерия·Мама сына-младенца

@ekaterinakir_ эхх..я просто кормить грудью не могу, очень кусает сильно так, а может кашку манную можно?

Нравится Ответить
fantasydream
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@vertins94, про кашку манную забудьте ❌

Нравится Ответить
timakova1988
Александра·В ожидании первенца

@vertins94 а если попробовать накладки на грудь?

Нравится Ответить