pluwa
pluwa
pluwa·Мама дочки (2 года)

Девочки, где купить одинаковые свитера с оленями ? (Мне, мужу и ребёнку)

Комментарии

pur_pur_pur
pur_pur·Мама сына-младенца

Глобус, Ашан

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама дочки (2 года)

Сегодня в вайкики были

Нравится Ответить
vepr85rus

Видела вчера в глобусе! Там точка где ювелирка

Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На вб фирма scandica

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В том году мужские и женские свитера с оленями были в 5 карманов. Может и в этом есть

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

В хаусе себе и мужу брала похожие

А ребёнку в дм докупила тоже похожий

Нравится Ответить
just__me
Света·Мама сына (1 год)

Это вот сейчас?

Нравится Ответить
sofish
Софья·Мама сына (1 год)

@just__me, 13 ноября купила

14 фоткаться как раз ходили

Нравится Ответить
mel142
Светик·Мама дочки (2 года)

Вайкики сегодня видела для семьи новогодние свитера

Нравится Ответить