Оля
barty
Оля ·Мама сына-младенца

Девчули, поделитесь ссылочками, по которым вы руководствовались и вводили прикорм! 🤩🍔🍔🍔😁

3

Комментарии

mary_doc
mary_doc·Мама двоих (младенец)

Фея брокколи

Нравится Ответить
mefimova665
Абалмасова Марина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

+ за Heinz ,в инста "фея брокколи "

Нравится Ответить
jul4onok8
Юлия·Мама дочки (1 год)

Приложение heinz очень удобное

Нравится Ответить
barty
Оля ·Мама сына-младенца

Спасибо, попробую! 😊

Нравится Ответить
penya.zhanna
Жанна Пеня·Мама дочки (1 год)

ссылка я по этой вводила 👍😋😋

Нравится Ответить
barty
Оля ·Мама сына-младенца

Спасибочки!

Нравится Ответить