Tati
takir
Tati·Мама сына-младенца
post image

Везде акции..хотела в детском мире урвать хаггис 102 шт за 900 рублей но увы все разобрали ..Приехала в кораблик а там тоже акции,но хаггис тоже разобрали,пришлось взять памперс..144 шт вышло по деньгам 800 рублей

Комментарии

tatyana.kovehx
Татьяна Ковех·Мама дочки-младенца

У нас от них попа вечно мокрая( и складка между попой от этого красная((( не особо мне нравится памперс((( может постарше уже когда будет то норм

Нравится Ответить
manylya111
Татьяна·Мама подростка

Они вам хорошо подошли? Просто у многих от них жуткие ожоги на попе

Нравится Ответить
takir
Tati·Мама сына-младенца

Е мое ..😟пока только одели ..через время посмотрю

Нравится Ответить
o_lisa_lisa
Елизавета·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@takir у нас всё ОК в них. Не волнуйтесь раньше времени. И впитывают хорошо, и сухо было.

Нравится Ответить
mariyaaaa
Мария·Мама двоих (1 год, 2 года)

@takir у нас у старшего на мерисы попа красная была, эти носил и старший и младший, нормальные. Но хагис ультра комфорт лучше 👍

Нравится Ответить