Юля
yuliya198
Юля·Мама сына (2 года)

Добрый вечер! Девочки, кто даёт регулярно своим детишкам - фруктовые кусочки фрутоняня? Не сыпало? Мой каждый день по 2-3 пачки ( по 15 гр) может съесть

1

Комментарии

future_mom_85
Диана ·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Моя обожает, нас не сыпало.

Нравится Ответить
muhina1992nastya
Анастасия Кузнецова·Мама троих детей

Мои едят. За неделю 2-3 пачки. И то так на прогулки пожевать.

Нравится Ответить