Лаура
kim.laura
Лаура·Мама двоих (младенец)

Мамочки доча плохо спит ночью. Каждые 40-60 мин просыпается! Трогает ушки , как только я пытаюсь их потрогать плачет. Ходили к лору, сказал все в порядке с ушами. Скорее всего это зубы лезут 😬! Днём нормально себя ведёт! Два нижних зубика вылезли в 7 месяцев. Нам скоро 11, верхних до сих пор нет , но все набухшее! Как будто разом все лезет! Сейчас так плакала, еле успокоила. У кого как зубки переносят? 😧 хожу как зомби не выспавшаяся

Комментарии

katya.com_568
Лещук Екатерина ·Мама сына (1 год)

До сих пор не спим ночами когда лезут зубы 🙈 кстати, уши чешет малыш. Иногда до крови прям. Но мне лор говорила что это на зубы

Нравится Ответить
kim.laura
Лаура·Мама двоих (младенец)

Да мне Лор сказала что когда зубы лезут может отдавать в нерв какой то, который даёт боль в уши 🤯!

У меня с сыном не было такого 🤔 как то он нормально все зубы перенёс.

Нравится Ответить
aze94

У нас тоже так бывает, хнычет по ночам, думаю зубы лезут, если совсем беспокоится я даю ибуфен на ночь он и обезбаливает и успокаивает

Нравится Ответить
kim.laura
Лаура·Мама двоих (младенец)

Мне педиатр тоже сказала когда так сильно ее беспокоит давать ибуфен. Вот дала , вроде успокоилась доченька !

Нравится Ответить