🌺
marius
🌺·В ожидании первенца

Девочки-односрочницы, как дела? Как чувствуете себя?) Спите по ночам или зомбируете как и я?😅

2

Комментарии

marius
🌺·В ожидании первенца

@di_333 @a.a.n.8.9 завидую я вам)))

Нравится Ответить
a.a.n.8.9
Айя·В ожидании первенца

Весь день могу спать

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Вроде ползаю потихоньку, ничего не охото уже, хочется родить. Чем ближе, тем страшнее

Нравится Ответить
marius
🌺·В ожидании первенца

Ой, не говорите 😅

Нравится Ответить
elena-hairullina
Елена·Мама дочки-младенца

Я на вашем сроке как зомби была😂😂😂

Нравится Ответить