Ксюша
ksu_polyunova
Ксюша·Мама сына (1 год)
post image

Когда спина сказала адьё...

Комментарии

lisaalisochka
Александра·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ksu_polyunova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Моя очередь со спиной страдать, но по идее лечение налажено

Нравится Ответить
ksu_polyunova
Ксюша·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
lisaalisochka
Александра·Мама сына-младенца

Ну ты чего хандришь !!???(((

Нравится Ответить
lleonidovna
…..·Мама сына (2 года)

Как я вас понимаю.... в сентябре было тоже самое, рыдала что не могу встать с кровати.... это был ад! Отпустило через 1,5 недели !! Я думала я с ума сойду ! Поправляйтесь !!!!!

Нравится Ответить
sapfiras
Анжела·Мама дочки (2 года)

Выздоравливай, это ад😭когда немножко поломалась

Нравится Ответить