Any
mama_me_
Any·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки ,какому детскому питанию вы отдали свое предпочтение?

2

Комментарии

amsashn
Salta·Мама дочки-младенца

Пюре гербер, кашки флер альпин

Нравится Ответить
baranovairina265
Ирина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Мы это все переппобовали))))нестожен с рождения очень хорошее а там дальше и пюре брали и соки))сады придонья пюре ребенок хорошо кушал)

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына (1 год)

Пюре только Гербер.

Каши Флер альпин и некоторые хайнц.

Нравится Ответить
kechman93
Кира Кечман·Мама дочки-младенца

Пюрешеки и вода агуша, каши нестле))

Нравится Ответить
in_2018_
😊·В ожидании первенца

Пюре гербер и кабрита

Нравится Ответить
mama_me_
Any·Мама двоих (младенец)

Давно на кабрите?

Нравится Ответить
in_2018_
😊·В ожидании первенца

@mama_me_, уже как год. Ребёнку 2 годика

Нравится Ответить
akmaral.adil.89
Akosya·Мама сына (1 год)

Пюре-гербер, фруто няня

Каши-Nestle

Нравится Ответить
stilnyi_karapuz_kz
Дана·Мама дочки-младенца

Пюре - Фрутоняня, но мясные Агуша (вкусы отличаются). Каши - Нестле и Малютка. Смесь - Нестожен.

Нравится Ответить
abilmazhinovaa
Aigerim·Мама сына (1 год)

Бабушкино Лукошко ,гербер ,фрутоняня каши флюр альпин ,нестле, хайнс

Нравится Ответить
nehorosheva17
Оля·Мама дочки-младенца

Каши- Нестле

Пюре, соки- фруто няня, спеленок, бабушкино лукошко

Смесь- симилак

Нравится Ответить
dan_dan
DanDan·Мама дочки-младенца

Агуша, фрутоняня, каши не нестле и малыш

Нравится Ответить
ani_ani55
Ann·Мама сына (1 год)

Гербер, фрутоняня

Нравится Ответить
zzzzhhh
·Мама сына (1 год)

Питанию всмысле смеси или каши или пюре.

Нравится Ответить
mama_me_
Any·Мама двоих (младенец)

Все вместе))

Нравится Ответить
del_1549017049_perfeccion

Фрутоняня

Нравится Ответить