Ylianna
markidi92
Ylianna·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите пожалуйста.Может кто сталкивался.

Во время родов был надрыв шейки матки.Наложили внутренние швы,которые сами рассасываются.Спустя три дня в роддоме вручную убирали сгустки,потом вроде легче стало.Дома уже 3-й день тянет промежность,будто распирает .Даже стоять больно.Температуры нет.Вообщем если кто сталкивался с этим,подскажите что делать 🙏

2

Комментарии

maria_p1408
Мария ·Мама сына-младенца

Если обезболить,я вставляла диклофенак !

Нравится Ответить
katrin.f
Катерина ·Мама сына (1 год)

Я долго мучалась, больше месяца... но врачи не рекомендуют месяц сидеть после таких разрывов🙈

Нравится Ответить