Тэрэзия Абдулвахитова
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Девочки подскажите чем спасаетесь от давления на моём сроке? ??

Комментарии

mama_saschka
·В ожидании первенца

Я допегит пью, три таблетки 3 раза в день, каждые 8 часов, хотя давление один раз подскочило🤦‍♀️

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Я пью по 1.5 но думаю до 2 таблеток поднять

Нравится Ответить
foxfauer72
Наталья·В ожидании первенца

Допегит по 1т.если высокое

Нравится Ответить
angeleona
Елена·В ожидании первенца

Кардиолог назначила допегит и конкор

Нравится Ответить
dolgikh_im
Ирина Долгих·Мама дочки-младенца

Мне тоже допегит прописывали

Нравится Ответить
juliaznamik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Допегит принимала, в больнице лежала тоже

Нравится Ответить
irik1985
Ирина·Мама сына (1 год)

От высокого допегит гинеколог выписывала

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (2 года)

Нужно к врачу с этим. Мне гинеколог выписывала допегит. Им спасалась всю беременность прям.

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Пью

Нравится Ответить
terra9520
Тэрэзия Абдулвахитова·В ожидании первенца

Какую дозу вы принемали

Нравится Ответить
oksanja
Оксана·Мама дочки (2 года)

@terra9520, мне хватало таблетки. И я не постоянно пила. Контролировала всегда давление. И если повышенное пила. Ну и там чай ещё красный и поменьше сладкого и особенно шоколада темного.

Доктор мне посоветовала, если прям сильно хочется - то белого съесть.

Нравится Ответить