Оля
make3va.o
Оля·Мама сына (3 года)

Рассталкуйте мне пожалуйста . Ребенок родился свидетельство о рождении получила,через 3 года мы разводимся с отцом и все документы у меня . И тут я узнаю что он сделал другое и на нем отметка «повторное» и номер другой.

И какое из них теперь действительное ?

Комментарии

nataliasn
Наталья·Мама дочки (1 год)

Действительны оба, оба по закону имеют равную юридическую силу

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Действительно оба, но оригинал важнее.

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

А как вы узнали?

Нравится Ответить
make3va.o
Оля·Мама сына (3 года)

В судебном деле нашла

Нравится Ответить
olya_spb
Оля·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если на нем отметка повторное, то действительны оба, просто ваше более действительно так сказать

Нравится Ответить