Виктория
vika.osipova.1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, те которым нравятся памперсы меррис, а какие трусики брать? Какой фирмы самые мяганькие?)

2

Комментарии

i-cherkasov84
Екатерина Черкасова·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Genki.

Нравится Ответить
ksenia.bru
Ксения·Мама дочки-младенца

Мануоки крутые, лучше ничего не видела

Нравится Ответить
rostovceva.m90
Мама Ванюшки·Мама сына (2 года)

У нас трусы мэриесы

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

Ну либо Хаггис Элит софт, да, они тоже трусиками

Нравится Ответить
vika.osipova.1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Просто памперсы хаггис элит софт мне не понравились, они ей натерали( вот пол пачки осталось, но где-то уже слышала, что трусики лучше, чем памперсы

Нравится Ответить
playwithlena
Елена·В ожидании первенца

Так а почему не брать трусики Мэррис?

Размры M и L трусиками ж идут

Нравится Ответить
vika.osipova.1991
Виктория·Мама двоих (младенец)

Я не говорю, что не брать трусики меррис) моэет быть и их) просто хочу перейти уже с памперсов на трусики поэтому советуюсь) просто изначально, что бы понять какие памперсы подойдут перепрлбовала целую кучу всяких, половина пооставались. Вот не хочется опять эксперементов, поэтому спрашиваю у более опытных))))

Нравится Ответить
aromatjasmina1505
Марина Л·Мама дочки-младенца

Похожи на меррисы хагесы в золотой упаковке, не помню как называются, я пачку сразу выкинула. А так только меррисы

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Элит софт

Нравится Ответить