Амина
amina056
Амина·Мама дочки-младенца

Привет всем кто пьёт Элевит при ГВ?

1

Комментарии

amina056
Амина·Мама дочки-младенца

У малышки не было иза этого коликов?@mama_molodaya @umm_safiya_sumaya

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет , не было.

Нравится Ответить
del_1547398770_mama_molodaya

Я тоже пила

Нравится Ответить
umm_safiya_sumaya
Многодетная Мамочка ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я пила.

Нравится Ответить
asmik13
Asmik·Мама двоих (младенец)

А для чего ?

Нравится Ответить