Вероника
nikanikitenko2018
Вероника ·Мама сына-младенца

Начала после родов кормить грудью, прошла неделя, сегодня поняла что малыш не наедается, 2 бессонных ночи, попробовала смесь, наедается и тихо спит, девочки подскажите как убрать молоко своё?

Комментарии

yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

Как глупо....

Нравится Ответить
nikanikitenko2018
Вероника ·Мама сына-младенца

Я передумала, буду все таки терпеть, и кормить

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей

@nikanikitenko2018 👍 Поверьте со смесями очень много проблем, почитайте тут же , сколько мамочек жалуются .

Нравится Ответить
ch.a.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Вам только кажется, что молока нет. Просто ребёнок растёт и его потребности тоже. Чаще прикладывайте и молока станет больше. Смесью кормить совсем не проще, как кажется на первый взгляд.

Нравится Ответить
annatill9
Anna ·Мама дочки-младенца

Если решите убирать молоко, то пожалуйста не медикаментозно. Пейте несколько дней отвар шалфея или перечной мяты, уйдет через 1-2 дня полностью.

А так вы еще маленькие, чтобы спать ночью и с первого раза наедаться . И еще лактация не установилась.

Нравится Ответить