Анна
anna230310
Анна·Мама двоих (младенец)

Всем добрый день!!! Девочки, когда на ГВ можно уже есть всё??????

Комментарии

mukusik
Мария Григорьева ·Мама сына-младенца

ссылка все можно, что б у мамы хорошее настроение было👍

Нравится Ответить
funny_family
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ела все с рождения, кроме капусты и бобовых

Нравится Ответить
hestella
Оля ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Я стала есть все только после 5 месяца...до этого диета но не строгая...дети разные, у кого то может высыпание быть или АД а кто-то не отреагирует...все на вашей совести так сказать 🙄 я иногда позволяла сьесть вредное но у дочи либо животик либо сыпь была...

Нравится Ответить
petrova_ekaterina92
Екатерина Петрова·Мама сына-младенца

С 3х месяцев частично перестала держать диету, но молочку не ем вообще никакую, сладкое тоже, потому что от сахара сыпет малого( не ем капусту, бобовые, короче все газообразующие продукты

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки-младенца

Я ем все, кроме молока и булок - от них у дочки 100% колики! Через месяц начала потихоньку все пробовать и смотреть реакцию! Иначе свихнуться можно от этого - ничего нельзя🤯

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·Мама двоих (младенец)

Сначала подождите пока гормональные высыпания пройдут. Плюс вопрос как у ребенка с животом. Если что-то беспокоит то не стоит торопиться. Я начала месяца в 3,5 вводить себе продукты в рацион (по 3-5 дней в зависимости от аллергенности). До сих пор много чего не ем. Зато ребёнок растёт без коликов, атомического дерматита и тд

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама двоих (младенец)

А я не ем из-за коликов!!!

Но если всё всё едят, то и я начну!!!!

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·Мама двоих (младенец)

И от коликов попробуйте 7-10 дней биогаю, она очень помогает многим детям

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·Мама сына-младенца

От коликов нам еще педиатр рекомендовала отказать от всех молочных продуктов на 10 дней и посмотреть, т к это может быть реакция на коровье молоко

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама двоих (младенец)

@fenell, а где ее можно купить???

Нравится Ответить
mash_tt
Mash Tu·Мама двоих (младенец)

С 3 месяцев внедрила всё, что можно было представить, кроме откровенно вредного. С четырёх-пяти месяцев не отказывала себе ни в шоколадке с кофе, ни в цитрусах с клубникой. Просто до 2-3 месяцев у малышей часто бывают гормональные высыпания, которые можно спутать с реакций на мамин рацион и наблюдать за реакцией нового продукта откровенно сложно - не понятно то ли аллергия, то ли цветение 🤷🏻‍♀️ Поэтому подобные эксперименты откладываю до момента когда уже гормональная сыпь точно не должна появляться. А пока она имеет место быть - держу диету.

Нравится Ответить
whitemommy
Кристина ·Мама сына-младенца

Я все ем с самого начала. Ни на что не реагирует.

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама двоих (младенец)

Ура!!! Завтра сделаю себе салат с огурцом и помидором!!! И стану счастливой... ...а то все говорят огурцы и помидоры нельзя!!!!

Нравится Ответить
iriska2018
Ирина·Мама сына-младенца

Нельзя, если у малыша газики, а если ок, то можно все

Нравится Ответить
gaius.iulius90
Юля·Мама сына-младенца

В 2 месяца стала есть все, кроме фастфуда и майонеза, кетчупа. Наверное и раньше можно было потихоньку, но почему-то боялась.

Нравится Ответить
lilimi
Еленушка ·Мама двоих (младенец)

Через месяц точно можно всё.

Если и при беременности такое ели, то ничего с дитем не случится. Ну главное не передать. И с осторожностью к новым продуктам.

Ну и жирное... Жареное.. Это и для взрослого тяжело

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама двоих (младенец)

@lo198696, @cat.aleck, то есть в 1месяц ребёнок уже не реагировал на вашу еду???

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (младенец)

Только на рис,(закрепляло)

Нравится Ответить
flyeffe
Оксана·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Уже можно

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (младенец)

Начала есть все через месяц.Только не ем до сих пор рис и рассольник.

Нравится Ответить
anna230310
Анна·Мама двоих (младенец)

Прямо всё время пока кормишь???

Нравится Ответить
likramskaya
Елизавета·Мама дочки (1 год)

С самого начала😂

Нравится Ответить
lo198696
Лола·Мама дочки-младенца

Как раз таки ничего и не можно...

Нравится Ответить