Евгения
markov07
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки. Кто ходит в поликлинику на ульяновской 1, там прививочный кабинет сделали, а по каким дням ставят ? Так же как раньше понедельник и пятница ?

Комментарии

detkansk
Detkansk·Мама двоих (младенец)

Да, сделали. Каждый день работает, если я не ошибаюсь

Нравится Ответить