Alba
ajusha
Alba

Девушки, подскажите пожалуйста, в каком олимпе на правом берегу хорошо берут кровь детям?

Комментарии

u-tochka
Уточка·Мама сына (2 года)

Детский на сарыарке со стороны свечек

Нравится Ответить
ajusha

Спасибо большое

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама сына (3 года)

У нас на Сарыарке хорошо берут

Нравится Ответить
ajusha

Спасибо, на пересечении с какой улицей? Их два на сарыарке

Нравится Ответить
dilunare
𝐃𝐈𝐍𝐀𝐑𝐀·Мама сына (3 года)

@ajusha с Джангильдина

Нравится Ответить
ajusha

@samomama, спасибо большое

Нравится Ответить