Олеся Михо
omikho
Олеся Михо·В ожидании первенца

Девы, какой диеты придерживаться перед сдачей анализа на сахар?

Комментарии

mari_naa
Марина·В ожидании первенца

Накануне сдачи ела сладкое только с утра.но я так в принципе стараюсь всегда делать.как пишут в памятке,надо придерживаться обычного объема приема углеводов накануне,плюс за 10 часов в принципе не кушать.я пришла к 8 в ЖК сдавать,в 10 уже освободилась.еще надо помнить,что на уровень сахара также влияет стресс,так что отдохните и выспитесь накануне как следует!

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

За сутки сладкое не ела

Нравится Ответить
omikho
Олеся Михо·В ожидании первенца

Сколько по времени длиться вся эта процедура?

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

С 8 до10

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

Вы лучше сутки до сдачи сладкое вообще не ешьте..чай тоже без сахара 🤷🏽‍♀️

У меня пздц показал ,накануне днём наелась мафинов 🙅🏽‍♂️

Нравится Ответить
sorokina_ak
Арина·Мама сына-младенца

Никакой не придерживалась.

Нравится Ответить