Людмила
ludmiladeni1991
Людмила·Мама двоих (младенец)

Доброе утро,девчули!!! Может у кого-то есть погремушки, которые уже не интересны вашим малышам,которые не жалко подарить? Была бы очень благодарна. Пересылка укр почтой за мой щет

Комментарии

alinatima
Алина·Мама сына (1 год)

У меня есть, но состояние на 3

Нравится Ответить
innamrkvska
Інна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить