Валерия
valeria_205
Валерия ·Мама дочки-младенца

Девочки, какие витамины лучше ребёнку в 2 года? А то болеет очень часто.

Комментарии

natali_18
Наташа·Мама дочки (3 года)

Или деринат капать в носик

Нравится Ответить
natali_18
Наташа·Мама дочки (3 года)

Колострум можно попить в качестве профилактики

Нравится Ответить
arom
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

К инфекционисту лучше

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (1 год)

Соглашусь с вышесказанным. Витамины не особо помогут реже болеть

Нравится Ответить
lisa007
Lisa·Мама сына-младенца

Закалять, проветривать, питание сбалансированное. Можно уровень витамина Д проверить.

Нравится Ответить