Яна Олеговна
maliginayana
Яна Олеговна·Мама дочки-младенца

Мамочки добрый день!!! Поделитесь кто в каких прогулочных колясках пег перего катал деток в районе года зимой.

Комментарии

lulu_sh
юлия·Мама дочки-младенца

А мы в gt3

Нравится Ответить
lulu_sh
юлия·Мама дочки-младенца

С 4 мес

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (1 год)

Не, каталась в шесть месяцев

Нравится Ответить
julib

До сих пор в бук ездим

Нравится Ответить
naughtypotato
Настя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Book

Нравится Ответить
maliginayana
Яна Олеговна·Мама дочки-младенца

@ulchenok, до какой температуры? Сколько вам было?

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пересели в 4 месяца. В сентябре. Гуляли до -16 всегда.

На улице дочка спала в основном. Гуляли часа по 2 и больше.

В коляске спали почти до 2.5

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (младенец)

Peg-perego gt-3 с дочерью катали

Нравится Ответить