Ирина
mama_dani_niki
Ирина·Мама двоих (младенец)

Готовимся к праздникам!))))

Мамочки у кого есть на девочку рост 60 см. класнючие бодики или комплектики к Новому Году? Предлагайте....Или может кто где покупал? Поделитесь....

1

Комментарии

tratata18
Tanya ·Мама дочки-младенца

ссылка , тут покупала )

Нравится Ответить
mamo4kakiro4ki
Кристина·Мама дочки (3 года)

Отправила в личку

Нравится Ответить