Антонина
tonyaguruleva
Антонина·В ожидании первенца

Девочки, привет))) Кто пользуется увлажнителями воздуха? Какие отзывы и ощущения?

Комментарии

sanyechkina
Yana·Мама сына (1 год)

Нужная вещь в отопительный сезон))) когда мы покупали,консультанты нам говорили, что определенные увлажнители (к сожалению какие не помню) оставляют налёт, но есть такие которые не оставляют, но они чуть подороже, мы взяли филипс, льём воду из под крана, никаких проблем)))

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына-младенца

Пользуемся второй сезон, но я заливаю дистиллированную воду, налета нет нигде. Вещь нужная

Нравится Ответить
tanya-shv
Татьяна·В ожидании первенца

А какой фирмы/модель?

Нравится Ответить
natusya1990
Наталья·Мама сына-младенца

@tanya-shv Polaris Puh5505di

Нравится Ответить
tonyaguruleva
Антонина·В ожидании первенца

Да мы купили, а от него воздух белый и налет(((( Прям расстроилась очень((( Хотя вода фильтрованая

Нравится Ответить
alice500
Алиса·Мама дочки (2 года)

Белый налёт от воды из крана точно, покупаем воду в 5-литровых баклажках.

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (2 года)

Наш сломался, в ремонте, я прямо ощутила разницу. Нужен однозначно. Ночью так пересыхает горло.

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (1 год)

Обязательно нужен, особенно в отопительный сезон

Нравится Ответить