Жанна Мельникова
girlm.zm
Жанна Мельникова·Мама дочки-младенца

Девочки,кто пользуется трусиками libero up&go...как?

2

Комментарии

gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мы в драй пентс реакции не было, на ап энд гоу не помню, может и была, что не покупаю, они сейчас по акции в метро

Нравится Ответить
kamylinaaa
Даша·Мама сына (1 год)

Нормальные. Маломерят

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

Да, нам тоже нравились. Но очень маломерят.

Нравится Ответить
m.cabert
Мария Цаберт ·Мама сына (1 год)

@girlm.zm возьмите маленькую пачку

Я чтоб понять какие лучше, брала несколько разных пачек и пробовала.

Нравится Ответить
girlm.zm
Жанна Мельникова·Мама дочки-младенца

@m.cabert ну так да)))

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@girlm.zm они кстати да часа на 2-3 максимум, памперсы дольше держут

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Хорошие , но сильно маломерят

Нравится Ответить