Сюзанна Мамедова
mxezer827
Сюзанна Мамедова·Мама сына-младенца

Девочки после кс как вы купались? Моюсь только частично, когда можно полноценно искупаться?

2

Комментарии

zara-2687
Zar. ·Мама сына (2 года)

Мне сказали после 10 дней можно

Нравится Ответить
fidan.gm
Fidan·Мама дочки-младенца

спокойно можно купаться полностью

Нравится Ответить
arzushka7
Arzu Iskenderova·Мама дочки (1 год)

Na vtoroy den v bolnice iskupalas

Нравится Ответить
gunay_pb

Na 2oy den kupalas polnostyu👍

Нравится Ответить
feride6670
Фира·Мама дочки-младенца

Как выписалась из больницы, т.е. на 3-й день полностью искупалась.. А потом каждый день купалась..

Нравится Ответить
mali05
malvina·Мама двоих (младенец)

На 3 день искупалась полностью . Ничего не бывает

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Kupitecplastir i vse. Iskupalas v bolnice na 3 den pered vixodom

Нравится Ответить
asya25
Asya·Мама сына-младенца

Eve gelende cimdim, prosto yaranin ustune kise vurmadim 1 ay

Нравится Ответить
g_lo
🌹🌹🌹·Мама сына-младенца

На 3 день

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына-младенца

как выписалась сразу

Нравится Ответить
fatimafatima7
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Я на 2 ой день искупалась всё нормально

Нравится Ответить
aydashka_ay
Aydan ·Мама двоих (младенец)

ya xotela napisat pro nas 😂👍🏻

Нравится Ответить
mxezer827
Сюзанна Мамедова·Мама сына-младенца

@aydashka_ay у меня в россии кс и мне сказали месяц с этим пластырем ходить+ перекесью обрабатывать. Вот я и побоялась так без пластыря.

Уже искупалась все норм👍

Нравится Ответить
aydashka_ay
Aydan ·Мама двоих (младенец)

@mxezer827, ne boytes ☺️ s legkim parom 👍🏻

Нравится Ответить
ulviyya_922
Ulviyya·Мама дочки (2 года)

На второй день искупалась полностью.

Нравится Ответить
fffffffhhhhhh

Pochemu chastichno? Ya cherez nedelyu posle ks uje raza 3 kupalas

Нравится Ответить
mxezer827
Сюзанна Мамедова·Мама сына-младенца

Почему то боюсь что то занести. Вы с пластырем купались?

Нравится Ответить
nikitazefirka
Антонина ·Мама сына-младенца

@mxezer827 без пластыря на 5 й день . Потом бетадин и снова пласрырь

Нравится Ответить
fffffffhhhhhh

@mxezer827, net koneshno, kakoy plastit, shov dishat doljen😑 ya cherez nedelyu posle ks uje na svadbe plyasala, nevozmojno tuda nichego zanesti))

Нравится Ответить