Anna Kashchenko
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Девчонки, подскажите, может кто-то сталкивался...я стояла в Центре Занятости до декрета, в 30 недель (6.11.18), получив справки с больницы и ЦЗ, занесла их в тот же день в Совбез и подала заяву. Сколько нужно ждать денег (предродовые выплаты) и приблизительно сколько Вы получили?

Буду очень благодарна за ответы😇

P. S. Знакомая получила в течении 14 дней, но она не стояла в ЦЗ🤔

Комментарии

leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·В ожидании первенца

Я не работаю и не стояла в цз, во вторник будет уже 2 месяца как жду... нет слов просто

Нравится Ответить
kashchenko
Anna Kashchenko·В ожидании первенца

Мда, а я наивная, думала будет быстро всё😅

Нравится Ответить
leno4ka.polischchuk
Лена Прилука·В ожидании первенца

@kashchenko может вам повезёт и быстрее получите)

Нравится Ответить
vika_klubnika
Вика·Мама сына-младенца

Почти через два месяца выплатили, но я не стояла в ЦЗ

Нравится Ответить
mamasha.marka
Ирина·Мама сына-младенца

Чуть больше месяца прошло. А обещали намного позже.

Нравится Ответить
anna_mama_marka
Анна·В ожидании первенца

Я официально работаю,отдала свой больничный 04.10,жду до сих пор

Нравится Ответить
qw1604
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Там больше ждать около месяца а то и больше

Нравится Ответить