Вика
vikesha09
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет,давно сюда не заходила,у меня идет 40неделя,уже очень устала ходить, болит обсалютно все,жду с нетерпением роды )

5

Комментарии

aidanaaidanat
Ага·Мама сына-младенца

Вика , привет . Я тоже все пробовала. Мой как за бетонной стеной был😅 доходила до 42 почти недели

Нравится Ответить
vikesha09
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Привет )ну я дочу тоже на 42 родила;думала щас раньше рожу,а фигушки (

Нравится Ответить
bekosya380
👸·Мама двоих (младенец)

Ничего не поможет 😀 я все перепробовала,

Нравится Ответить
karin09
Аяла·В ожидании первенца

Может отвар малины пропить?

Нравится Ответить
vikesha09
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Думаете правда помогает?

Нравится Ответить
karin09
Аяла·В ожидании первенца

@vikesha09 50/50 думаю

Нравится Ответить