ЭльдархановА 🌸
ummhanifa-
ЭльдархановА 🌸·Мама дочки-младенца
post image

Девочки ,это физраствор ,им можно промывать носик ?

1

Комментарии

detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Для удобства я купила ринонорм тева детский спрей, 65 рублей стоит, помыла и залила физраствоо

Нравится Ответить
detskiy_lepet_
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да, можно

Нравится Ответить
lubovinka

Да 🌝

Нравится Ответить
asya99
Аська·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Да, можно

Нравится Ответить