Наталия👑
nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца

Мамулечки, правда что перед родами малыш затихает?🤔 Что-то моя девочка три дня не особо активная,раз другой толкнется и тишина!По УЗИ у нас 37-38 недель,а с месячными разбежка на две недели больше,т.е. 28.11. будет уже 40-41 недели!

1

Комментарии

nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца

Как я поняла по комментариям,все так индивидуально 😱

Нравится Ответить
valeriya27_96
Валерия·Мама дочки-младенца

У меня затихла на 2 дня перед родами

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама сына-младенца

Мы не затихали даже во время схваток

Нравится Ответить
yananesterovich1990
Гудкова Яна·Мама сына-младенца

да правда...

когда я была в роддоме на кануне пкс мы были как всегда на ультразвуке все лежали писали сердцебиение перепуганные мамочки так же как и я мы поднимали эту тему... все если честно были напуганными когда делились... а потом как то к вечеру к нам на ультрозвук зашел один из докторов и нам все обьяснили...

что да действительно это норма что перед родами за максимум 3 суток малыши затихают

Нравится Ответить
nfavia
Наталия👑·В ожидании первенца

Спасибо за ответ) Посмотрим что да как дальше будет)))

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (2 года)

Может и затихнуть,ему так просто очень мало места,наш не затихал

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына-младенца

мой затих разве что когда схватки стали каждые 2-3 минуты, а так шевелился даже когда воды отошли)

Нравится Ответить
kristallio
Кристина·Мама сына-младенца

Мой даже во время схваток шевелился

Нравится Ответить
rudomina
Оля·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Моя гинеколог говорила, что это миф, ребенок не должен затихать.

Нравится Ответить
irengorbatova
Irusik ·Мама двоих (младенец)

Старший сын затихл а вот в этот раз ни фига очень очень активный был, так что тут всё индивидуально

Нравится Ответить
ylchik1512
·Мама дочки-младенца

Не затихала,активность была такая же

Нравится Ответить