Саида Баратова
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

Девочки , вы где Ресницы делаете, помимо maryambeauty, где удобные кушетки и хорошо делают ? 😅

1

Комментарии

d.m_mia
Mia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

А в Мариям не понравилось?

Нравится Ответить
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

Не ходила , но что-то говорят не очень 😓

Нравится Ответить
d.m_mia
Mia·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@saida.bv, я была) и педикюр маникюр коррекция и наращивание делала 😊 кресла облачки реально классные ) прям для тех кто с Больной спиной это супер) наращивали пока спала) нарастили хорошо, прям красиво))) но через неделю как падать начали неск штук, начала уже сама ( от нервов ) ковыряться, ну там вытирать глаза вообщем в конце уже вырывать 🤦‍♀️ итог 1 неделя ... не знаю сама виновата что мало или все таки клей плохо держит))

Нравится Ответить
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

@d.m_mia, неделя 😨 что-то совсем мало (((

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Самый лучший мастер в городе🔥 наращивает за 40/50 минут, идеальные ресницы без тонны клея и алергии😆 Аня ‭+7 (777) 518-22-69‬

Нравится Ответить
exelero717
Nargiza·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@saida.bv, бывает что на следующий день можно попасть, иногда везет!))) вы позвоните она вам скажет свободные дни и часы)

Нравится Ответить
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

@exelero717, хорошо, спасибо 💐

Нравится Ответить
altushka-k
Алтынай·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

А цены какие?

Нравится Ответить
irishka_goncharova1994
Ирина·Мама сына-младенца

Домой приезжает мастер.

Нравится Ответить
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

Хорошо делает ? А какой у неё прайс?)

Нравится Ответить
irishka_goncharova1994
Ирина·Мама сына-младенца

@saida.bv, ссылка

Я довольна.

Нравится Ответить
saida.bv
Саида Баратова·В ожидании первенца

@irishka_goncharova1994, спасибо 💐

Нравится Ответить