ксения
mama_milany
ксения·Мама дочки (3 года)

Девочки, !!!SOS!!! Ищу шлем киват, на девочку. Хочется с пампушками, а их уже много где разобрали .

Комментарии

northerner
СкороМама·Мама дочки (2 года)

В ауре на 3 этаже отдел маленький есть рядом с Aziz babe как-то так, у одного из крайних эскалаторов. Мы там брали

Нравится Ответить
mama_milany
ксения·Мама дочки (3 года)

@panteras, а что это за магазин? ))

Нравится Ответить
panteras
Александра·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mama_milany, WILDBERRIES

Нравится Ответить
mama_milany
ксения·Мама дочки (3 года)

@panteras, поняла теперь)) сейчас гляну

Нравится Ответить
tam_gde

На ВБ есть

Нравится Ответить
wannasleep2015
Katty An·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить