Kris
kbezboznaa
Kris·Мама дочки (1 год)

Что делать с подарком без инструкции?

post image

Девочки подскажите как что с этим делать, мне подруга дала без инструкции

Комментарии

kbezboznaa
Kris·Мама дочки (1 год)

@mamakris89, спасибо)

Нравится Ответить
mamakris89
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я сейчас их пью, но у меня взрослая дозировка. Два раза в день (через каждые 12 часов). У вас детская, там рассчитывается 25 мг на кг в сутки делить на два приема или 20 мг на 3 приема. Это при средней тяжести. В общем смотря сколько вы весите, из этого и смотреть

Нравится Ответить
id4679741
Екатерина·Мама сына (2 года)

Антибиотик, растворимый в воде. Дозировку посмотрите в интернете. Там или по возрасту, или по весу.

Нравится Ответить
mamakris89
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот ваша дозировка ссылка

Нравится Ответить
mc___
Mc·Мама дочки-младенца

Загуглить нельзя?)) я всегда выбрасываю ненужные коробки ,тк инструкция есть в интернете)))

Нравится Ответить
yulia.orlova.096
Юлия Орлова ·Мама сына (2 года)

Только по-моему дозировка была поменьше если не ошибаюсь

Нравится Ответить
yulia.orlova.096
Юлия Орлова ·Мама сына (2 года)

Сын пил при ангине

Нравится Ответить
kbezboznaa
Kris·Мама дочки (1 год)

@2015asdzx, да это антибиотик, просто дозировка не понятноя в гугле, вот я и думаю вдруг кто знает как давать

Нравится Ответить
2015asdzx
Кукурузка·Мама дочки-младенца

Если я не ошибаюсь это типо антибиотик тли что то точно сильное! Пила ещё институте когда нужно было поставить себя на ноги при простуде.

Нравится Ответить
natusi4ka_l
Наталья ·Мама троих детей

В Гугле забейте и прочитайте инструкцию. Это антибиотик

Нравится Ответить