Маришка
mara-80
Маришка·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки воспалилась десна. Чем спаслись?

2

Комментарии

annakuxina
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кора дуба, настоять и полоскать

Нравится Ответить
mara-80
Маришка·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

Холисал которым детям мажут десна при прорезывании.

Нравится Ответить
mara-80
Маришка·Мама подростков, ждёт третьего

Вот мне этот стоматолог и посоветовала.

Нравится Ответить
d20_93
Дарья·Мама дочки-младенца

@mara-80, он без ледокаина👌🏼

Нравится Ответить
iskra4212
Алина·Мама дочки (3 года)

Метрогил денте. Гляньте инструкцию в интернете, можно ли при Б.

Нравится Ответить
mara-80
Маришка·Мама подростков, ждёт третьего

Ок

Нравится Ответить
mara-80
Маришка·Мама подростков, ждёт третьего

Да вот тоже думаю. Мне стоматолог посоветовала гель один а там противопоказания. Вот надо проконсультироваться с кем то

Нравится Ответить
moanata705
Наталья·Мама дочки (1 год)

В аптеку сходите, там посоветуют...

Нравится Ответить
mamaksunya1408
Ксения·Мама троих детей

Ротокан- в аптеке есть, полоскала

Нравится Ответить