Дарья
daria0202
Дарья

Девушки, кто после родов принимал какие-либо витамины? Читаю что ЭЛЕВИТ КОРМЛЕНИЕ все хвалят. На ГВ.

Комментарии

kabrik2009
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Я пила велнес Пэк

Нравится Ответить
irisha483
Иришка·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Компливит мама пила

Нравится Ответить