Ольга
olga_vanchugova
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие таблетки для посудомоечной машины самые лучшие?

Комментарии

yuliya049
Юлия·Мама дочки (2 года)

Если из простых то Фейри отмывают лучше чем финиш

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (2 года)

Содасан

Нравится Ответить
louloubombshell
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря что вы подразумеваете под лучшими. С хорошим составом био мио, неллис (эти есть в метро), вэйли, содасан, оппо, клар.

Нравится Ответить
crashbmw
Нати Гхх·Мама дочки-младенца

@katerina_sushevskaya био мио наверное?

Нравится Ответить
katerina_sushevskaya
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Финиш и ещё не помню какая фирма. Там овечка нарисованная на зелёном фоне и запах эвкалипта.

Нравится Ответить
mariika518
Марина Б.·Мама двоих (младенец)

Мне сомат понравились и финиш финский

Нравится Ответить