menara
unoccu123
menara·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста,кто нибудь пользовался свечами Пимафуцин,если да подскажите как каждый день вставоять или через день?

Комментарии

belochka892
Изабелла·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Одну каждый день

Нравится Ответить
unoccu123
menara·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое👍

Нравится Ответить